ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП:

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП ГОРОДСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА МУЗЕЙНЫХ КОМПЛЕКСОВ СТОЛИЧНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «ПОМНИМ ГЕРОЕВ ВОЙНЫ И ГЕРОЕВ ПОБЕДЫ»

Школа имени Сервантеса стала участником завершающего этапа Городского смотра-конкурса музейных комплексов столичных образовательных организаций «Помним героев Войны и героев Победы», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Посетившие школу члены жюри внимательно ознакомились со всем Музейным комплексом нашего учебного заведения. Гости по достоинству оценили Военно-патриотический музей «Во имя Родины», музей испаноязычной культуры «Палома», а также краеведческий музей «Юный археолог».

В состав жюри Конкурса, возглавляемого Александром Астаповым – Героем России, советским и российским офицером-подводником, вошли представители ветеранских организаций САО и района Сокол.