НА 18 ОКТЯБРЯ 2019:

Пост обновлен 15 окт. 2020 г.

НА 18 ОКТЯБРЯ 2019: В РАМКАХ ОБМЕНА ОПЫТОМ ШКОЛУ ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА ПОСЕТИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЕРВОГО МОСКОВСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА.

Московские школы продолжают обмениваться опытом работы в самых различных сферах. Среди них – организация и развитие музейных комплексов, многие из которых участвуют в конкурсе-смотре, приуроченном к грядущему 75-летию со дня Великой Победы.

В рамках обмена опытом школу имени Сервантеса посетила Светлана Смолеева – представитель Первого Московского кадетского корпуса – учебного заведения, которое так же как и наше учебное заведение принимает участие в городском конкурсе. Экскурсию для Светланы Афанасьевны провел лично  Владимир Штокало – организатор и хранитель музея «Во имя Родины».